Trova un medico

Nome:      Reparto:       Specialità:         Tutti
Nome Reparto Specialità Contatti
Brunelli, Roberto Cardiologia Cardiologo roberto.brunelli@ospedalecastiglione.it
Comini, Maria Teresa Cardiologia Endocrinologia e cardiologia
Faden, Giacomo Cardiologia Malattie dell'Apparato Cardiovascolare giacomo.faden@ospedalecastiglione.it
Fracassi, Francesco Ambulatorio Cardiologia Cardiologia cardiologia@ospedalecastiglione.it
Locantore, Elisa Cardiologia Cardioogia cardiologia@ospedalecastiglione.it
Magatelli, Marco Cardiologia Malattie dell'Apparato Cardiovascolare cardiologia@ospedalecastiglione.it
Maiandi, Cristian Cardiologia Malattie dell'apparato Cardiovascolare cristian.maiandi@ospedalecastiglione.it
Mbaso, Sebastine Cardiologia Malattie dell'apparato cardiovascolare cardiologia@ospedalecastiglione.it
Miranda, Marianna Cardiologia Cardiologo, Emodinamista marianna.miranda@ospedalecastiglione.it
Pecora, Domenico Cardiologia/elettrofisiologia Cardiologia cardiologia@ospedalecastiglione.it
Perrini, Annalisa Ambulatorio Cardiologia/Elettrofisiologia Medicina e chirurgia emodinamica@ospedalecastiglione.it
Turri, Marco Cardiologia Cardiologo, Emodinamista marco.turri@ospedalecastiglione.it